Хорошее заведение с большим потенциалом. Ребят, цезарь был вообще не вкусный, съела одну вилку и больше есть не стала. Еще хотела бы сказать касаемо упаковки, забито все до краев и соус отдельно, из-за маленькой тарелочки перемешать невозможно это все. Сыра очень много и соус к Цезарю тоже не вкусный от слова совсем, как будто сливочное масло с чесноком и все.